FakeMc
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Официальный Баттл Fake MC
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ТихоН vs. Суровый

Перейти вниз 
+5
Криг
Kot
CyPoBb1Й
MY$TERIO
ТихоН
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Криг




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Невинномысск

ТихоН vs. Суровый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТихоН vs. Суровый   ТихоН vs. Суровый - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2009 6:58 pm

CyPoBb1Й пишет:
Читаю больше чем пол года, занимал места в батлах, по началу всем кажется что я делаю какуето *нецензурная брань*, но во 2-3 раундах понимают что у меня такой стиль основаный на стебе и подьебках противника...
ну ну посмотрим lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.goldenstyle.ucoz.com
CyPoBb1Й

CyPoBb1Й


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-08-11

ТихоН vs. Суровый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТихоН vs. Суровый   ТихоН vs. Суровый - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2009 7:04 pm

Ты так говориш как будто неслабый отец рапа, что ты там куда смотреть собрался мне боком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.B




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-08-14

ТихоН vs. Суровый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТихоН vs. Суровый   ТихоН vs. Суровый - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2009 9:28 pm

чуш пизьдец!пацаны вас самих не з.ёбывает х..нёй маится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Криг




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Невинномысск

ТихоН vs. Суровый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТихоН vs. Суровый   ТихоН vs. Суровый - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2009 10:29 pm

CyPoBb1Й пишет:
Ты так говориш как будто неслабый отец рапа, что ты там куда смотреть собрался мне боком...
ты настоящий крутой рэпер из жопопаевского города lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.goldenstyle.ucoz.com
CyPoBb1Й

CyPoBb1Й


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-08-11

ТихоН vs. Суровый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТихоН vs. Суровый   ТихоН vs. Суровый - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2009 3:10 am

Нелюблю спорить с детьми которые не знают о чем говорят...с твоим уменем читать я бы молчал и поддакивал как последняя шавка, ты конечно же сейчас начнеш оправдыватся меня оскарбляя но мне так похуй, поверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Криг




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Невинномысск

ТихоН vs. Суровый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТихоН vs. Суровый   ТихоН vs. Суровый - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2009 4:09 am

CyPoBb1Й пишет:
Нелюблю спорить с детьми которые не знают о чем говорят...с твоим уменем читать я бы молчал и поддакивал как последняя шавка, ты конечно же сейчас начнеш оправдыватся меня оскарбляя но мне так похуй, поверь...
парень если у тебя есть оборудование это не значит что ты читаешь ты просто в жопу мне дышишь! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.goldenstyle.ucoz.com
CyPoBb1Й

CyPoBb1Й


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-08-11

ТихоН vs. Суровый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТихоН vs. Суровый   ТихоН vs. Суровый - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2009 5:03 am

Я пишусь в микро палачку еджей и старый 5 летний комп и делаю лутше намного чем ты, ты не чем неотличаешся от малолетних ганкстеров возомнившие о себе дохуя, даеш треки на зацен друзьям, они чтобы не обижать говорят что норм и ты до*нецензурная брань* о себе возамнил, делаеш залупу, своей фишки и стиля нету, есть вопросы ? нет ? тогда залупу в рот и молчать !
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-08-04

ТихоН vs. Суровый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТихоН vs. Суровый   ТихоН vs. Суровый - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2009 3:25 pm

Необязательно иметь стиль,можно делать разнообразно и ахуенно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-08-04

ТихоН vs. Суровый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТихоН vs. Суровый   ТихоН vs. Суровый - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2009 3:26 pm

Ты то Суровый прям ахуенный мс,вату катать это твой стиль -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
CyPoBb1Й

CyPoBb1Й


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-08-11

ТихоН vs. Суровый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТихоН vs. Суровый   ТихоН vs. Суровый - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2009 6:41 pm

У меня стиль это распиздяйские грубые песни на стёбе, а ты и твои петушиные подельники делают не чем не примечательную залупу...
Вернуться к началу Перейти вниз
MC_Ynot




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-13

ТихоН vs. Суровый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТихоН vs. Суровый   ТихоН vs. Суровый - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2009 7:32 pm

5 текстовой фристайл баттл
Судьи:
1) Криг -основатель гурппы Golden Style справедливый судья,хороший МС,скоро выпустит микстейп "жаркий стафф",считает что нету плохих МС и поэтов.
2) W1NT -справедливый,строгий судья,опытный МС,участник группы Golden Style.
3) 4arodei - опытный МС, состоит в группе ICE_Flame,справедливый судья и хороший коллега,друг.

призы:
фитчер с Кригом(393099222),раздел на сайте golden style,уважение и респект от судейского состава,право судить след баттл.

По всем вопросам писать в аську: 393099222

ссылка на баттл: http://www.goldenstyle.ucoz.com/forum/39

у нас часто проходят текстовые фристайл баттлы.
Приходите будем всем рады.
И мы постараемся не растроить вас.

5ый текстовой фристайл баттл начало 19 августа в 22:00 по Московскому времени!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТихоН

ТихоН


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 31
Откуда : Тольятти

ТихоН vs. Суровый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТихоН vs. Суровый   ТихоН vs. Суровый - Страница 2 EmptyПт Авг 21, 2009 3:47 am

ТихоН vs. Суровый
Вернуться к началу Перейти вниз
CyPoBb1Й

CyPoBb1Й


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-08-11

ТихоН vs. Суровый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТихоН vs. Суровый   ТихоН vs. Суровый - Страница 2 EmptyПт Авг 21, 2009 6:17 pm

Ладно тройку тебе в зачот, удовлетворительно ! )
Вернуться к началу Перейти вниз
ТихоН

ТихоН


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 31
Откуда : Тольятти

ТихоН vs. Суровый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТихоН vs. Суровый   ТихоН vs. Суровый - Страница 2 EmptyПт Авг 21, 2009 7:18 pm

CyPoBb1Й пишет:
Ладно тройку тебе в зачот, удовлетворительно ! )
Хм... А твоё творчество как я понимаю на 5?
Вернуться к началу Перейти вниз
CyPoBb1Й

CyPoBb1Й


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-08-11

ТихоН vs. Суровый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТихоН vs. Суровый   ТихоН vs. Суровый - Страница 2 EmptyПт Авг 21, 2009 9:02 pm

тот трек на 4 с минусом, если интиресно залесь на страницу послушай мои норм песни в качестве над которыми я старался а не за 15 минут писал http://vkontakte.ru/id21547364 , не то чтобы ты оправдал сваи понты но делаеш не самую залупу как многие тут нигга
Вернуться к началу Перейти вниз
ТихоН

ТихоН


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 31
Откуда : Тольятти

ТихоН vs. Суровый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТихоН vs. Суровый   ТихоН vs. Суровый - Страница 2 EmptyПт Авг 21, 2009 10:15 pm

CyPoBb1Й пишет:
тот трек на 4 с минусом, если интиресно залесь на страницу послушай мои норм песни в качестве над которыми я старался а не за 15 минут писал http://vkontakte.ru/id21547364 , не то чтобы ты оправдал сваи понты но делаеш не самую залупу как многие тут нигга
В общем ладно, с тобой спорить... Один *нецензурная брань* баттла не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
CyPoBb1Й

CyPoBb1Й


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-08-11

ТихоН vs. Суровый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТихоН vs. Суровый   ТихоН vs. Суровый - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2009 2:39 am

Кидаловы *нецензурная брань* блять
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТихоН vs. Суровый
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FakeMc :: Fake Mc Battle :: 1 round(Отбор)-
Перейти: